Заработок в интернете


Заработать голду для World Of Tanks проще чем кажется!

Для начала вам необходимо зарегистрироваться в системе WebMoney (туда вы будете выводить свои заработанные деньги). Всё, для начала у вас всё готово ;)

Переходим дальше

Вот и списки сайтов для работы:

Заработок на соц.сетях


AdFly - это уникальный сайт где вы можете делать короткие ссылки и получать деньги за переходы по ним.
SocialTools - это уникальный сайт где на вас будут работать все ваши странички в социальных сетях. За очень простые задания вы будете получать довольно таки высокую зарплату.

VKTarget - сайт похожий на предыдущий , но специализируется только на таком сайте как vk.com

CoinsUp - Тут можно заработать на своем смартфоне, денежка выводится только в онлайн игры. Ставите себе приложение на смартфон и зарабатываете 
К примеру для WoT 1.4 кредита = 1 золоту. Не требует регистрации, нужно просто войти при помощи ВКонтакте . После регистрации скачайте приложение на телефон по этой ссылке . Вот код активации, если что "wvk68"

Аpptools - тут вам платят от 4 рублей за каждое установленное приложение , вывод на вебмани или на телефон. Большинство заказов появляется вечером.


Так же в интернете есть такой уникальный заработок, как заработок на партнёрках, но для этого вам понадобится свой сайт или блог (можно создать свой блог вот здесь ) или воспользоваться конструктором сайтов


Партнёрки

BestChange.ru - обменник интернет валюты + сайт который предоставляет отличную партнёрку: 4 цента за переход по вашей ссылке и 15 центов за регистрацию другого человека по вашей ссылке.

Рекламные блоки

Tak.ru - биржа рекламы контекстной, берут все сайты, но НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НАКРУЧИВАТЬ КЛИКИ - БАНЯТ СРАЗУ. Эти блоки вы устанавливаете на свои сайты и вам платят за переходы по рекламным ссылкам.

1 комментарий: